11.01.2020 0:02

Boeing 737 Max «проектировали клоуны, которыми руководили мартышки», написал сотрудник компании

Boeing 737 Max «проектировали клоуны, которыми руководили мартышки», написал сотрудник компании

В чате компании они еще в апреле 2017 года писали друг другу о том, что модель 737 Max непригодна к полетам.

Сотрудники комапнии также обсуждали, что они могут сделать, чтобы не допустить тренировки пилотов на симуляторах, которые Федеральное авиационное управление хочет сделать обязательной частью подготовки.

«Ты бы посадил свою семью на самолет, пилот которого тренировался на симуляторе Max? - спрашивал один сотрудник другого и отвечал: - Я бы нет».

Эту внутреннюю переписку с некоторыми купюрами опубликовала сама компания, месяцем раньше передав ее неотредактированную полную версию в конгресс и в Федеральное управление гражданской авиации.

Подчеркивая свою открытость, компания заявила, что эти сообщения не отражают суть компании, и она будет бороться, надеясь на поддержку на самом высоком уровне.

Источник

Из-за смерти заключенного уволены начальники копейской колонии №1 Медведев рассказал сенаторам, как правильно ставить ударение в слове «свекла» Еще один кандидат заявился на выборы губернатора Челябинской области Они сказочно обогатились в эпоху Путина. Друг президента и партнер друга президента Экономисты не нашли ответа: где были лучшими пенсии – в СССР или сейчас в России

Лента новостей