26.10.2010 19:04

Богословская и Киселев вернулись в Партию регионов

Богословская и Киселев вернулись в Партию регионовБогословская и Киселев вернулись в Партию регионовДепутаты Василий Киселёв и Инна Богословская снова вступили в Партию регионов, заявил на брифинге "регионал" Владимир Рыбак.

По словам Рыбака, президиум и политсовет партии рассмотрел заявление Киселёва, а также Богословской и принял решение об их вступлении в ПР.

"Где-то полтора месяца назад Киселёв обратился в партию по поводу рассмотрения вопроса о его восстановлении в партии. Президиум рассмотрел этот вопрос, и Киселёв - снова член партии и член политсовета Партии регионов" - отметил Рыбак. Также Рыбак сообщил, что на днях большинством голосов членов президиума Партии регионов была поддержана просьба Богословской о её восстановлении в партии. Он ещё раз подчеркнул, что на сегодняшний день Киселёв и Богословская являются "полноправными членами партии и политсовета партии".

Как известно, 22 октября Богословская заявила, что возвращается в Партию регионов. Богословская вышла из Партии регионов весной 2009 года. Своё решение она тогда объяснила несогласием с "византийщиной" и "кулуарными договоренностями" между БЮТ и Партии регионов по созданию широкой коалиции и внесению изменений в Конституцию.

Киселёв возглавлял крымскую организацию ПР с 2001 года, но в сентябре 2009 года решил выйти из партии. После выхода из партии, Киселёв сделал ряд резонансных заявлений. В частности, что лидер ПР Виктор Янукович "убивает будущее" Партии регионов. Также он заявил, что ему угрожали крымские однопартийцы.

Первоклассник в Омской области ползает в школу по сугробам, а его брат в детсад Трубчевские полицейские задержали земляка за порчу колес иномарки «Электрические» идеи Чубайса не поддержали в правительстве В Брянске на улице Авиационной украли плитку на глазах у дорожников Имели право на жесткое задержание. Митингующих в Челябинске 31 января задерживали законно

Лента новостей