23.01.2011 17:59

Бой Холифилда и Вильямса объявлен несостоявшимся

Бой Холифилда и Вильямса объявлен несостоявшимсяБой Холифилда и Вильямса объявлен несостоявшимсяВ американском Уайт-Сульфур-Спрингс состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого должен был стать поединок между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом и Шерманном Вильямсом, однако бой завершился очень быстро.

Во втором раунде боя Холифилд получил рассечение над левым глазом в результате неумышленного столкновения головами. По окончании третьего раунда Эвандер сообщил, что не может продолжать поединок, поэтому встреча была остановлена, а затем, согласно правилам, бой признали несостоявшимся.

Вскоре Холифилд заявил журналистам, что такое развитие событий может помешать его планам провести следующий бой против Брафана Нильсона, запланированный на 5 марта в Дании.

"Я сегодня получил рассечение. Он ударил меня, набросившись с низко опущенной головой. Я не знаю, что будет со следующим боем. Но в любом случае я дам Шерманну реванш", - отметил Холифилд.

Он обогатился в эпоху Путина. Леонид Симановский, бывший вице-президент «ЮКОСа» Илон Маск обещает показать работу нейросети уже 28 августа Бесплатные игровые автоматы - ощути азарт, не тратя свои деньги Ограничение движения введено на трассе М-5 «Урал» из-за метели Умер депутат Госдумы Николай Антошкин, голосовавший за повышение пенсионного возраста 

Лента новостей