16.11.2010 21:50

Бой Холифилда отложен в четвертый раз подряд

Бой Холифилда отложен в четвертый раз подрядБой Холифилда отложен в четвертый раз подрядПоединок бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе американца Эвандера Холифилда с багамским боксером Шерманом Уильямсом отложен в четвертый раз подряд. Новая дата боя, который изначально был запланирован на 5 ноября 2010 года, а затем переносился на 12 ноября и 9 декабря, пока не определена.

Менеджер Уильямса Си Стерн выразил разочарование решением о переносе боя. По словам Стерна, Уильямс готовится к поединку с 5 сентября, и за это время промоутеры не смогли установить четкую дату проведения боя.

В то же время, интернет-издание Boxingscene со ссылкой на датские СМИ сообщает, что 5 марта 2011 года может состояться бой между Холифилдом и 45-летним датским боксером Брианом Нильсеном. В 1992 году Нильсен завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Барселоне, но на профессиональном уровне ни разу не становился чемпионом мира по одной из престижных версий.

Холифилд провел свой последний бой в апреле 2010 года, победив нокаутом южноафриканца Франсуа Бота. Нильсен не выходил на ринг в официальных поединках с 2002 года. В настоящее время датчанин восстанавливается после травмы колена.

Темную энергию будут изучать 5000 роботов Самый огромный в мире айсберг несет гибель миллионам живых существ Две легковушки не поделили дорогу под Брянском Почему выпускники колледжей в России не трудоустраиваются Под Брянском пьяный автомобилист влетел в «Жигули»

Лента новостей