Бойко и Миллер ни о чем не договорились

Бойко и Миллер ни о чем не договорилисьБойко и Миллер ни о чем не договорилисьМинистр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко провел 17 января в Москве переговоры с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером, сообщает пресс-служба министерства.

"Переговоры украинской и русской сторон прошли в конструктивном русле. Стороны обсудили вопросы сотрудничества в газовой сфере. Юрий Бойко и Алексей Миллер договорились продолжить переговоры в сфере закупок и транзита русского газа к полной реализации принципиальных договоренностей, достигнутых руководством двух стран", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров не исключил вариант международного арбитража с "Газпромом".

Бессмертие квазичастиц доказали ученые По улице Красноармейской на машину прилетел металлический сюрприз ЧП «культурного масштаба»: обнажённых женщин на картинах прикрыли стикерами на выставке в Екатеринбурге 6-летняя девочка пострадала в ДТП Под Брянском 37-летний мужчина угодил под легковушку

Лента новостей