16.10.2017 16:14

Бойцы Росгвардии под дулом обреза уговаривали мужчину не стрелять в себя

Бойцы Росгвардии под дулом обреза уговаривали мужчину не стрелять в себя

Когда патруль прибыл на место, охранник им рассказал, что несколькими минутами ранее на территорию кооператива прошёл мужчина с обрезом ружья. Получив приметы, гвардейцы принялись его искать.

Мужчину обнаружили в одном из гаражных боксов с ружьём в руках, ствол которого был приставлен к груди. Заметив гвардейцев, мужчина начал размахивать обрезом, угрожать оружием им и себе.

Бойцы вневедомственной охраны убедили магнитогорца не делать опрометчивого шага, разрядить обрез ружья, а затем и передать его им. Позже на место прибыли сотрудники полиции.

Интересно, знает ли «любящий жизнь» горожанин, что изготовление обреза из охотничьего ружья – тяжёлое уголовное преступление? Если нет, то его ждёт сюрприз. Возможно, ему спасли жизнь, дабы по закону закатать на 5-7 лет в тюрьму. Хорошо хоть уголовное дело по поводу угроз полицейским при исполнении не завели.

Источник

Путин сказал, когда будут сняты антироссийские санкции Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Даниил Бессарабов Зачем нужны поправки в Конституцию, остается непонятно Навального отправили в колонию на 3,5 года. Значит, протесты будут продолжаться Высококачественные памятники

Лента новостей