26.03.2010 8:42

Болельщики "Динамо" требуют отставки Газзаева

Болельщики Поражение киевского "Динамо" от "Закарпатья" стал последней каплей в чаше терпения болельщиков столичной команды.

Уже в середине первого тайма фанаты стали требовать отставки главного тренера команды Валерия Газзаева. До самого конца встречи украинский наставник выслушивал доносящееся с трибун "Уходи!".

После окончания матча Валерий Георгиевич также отказался давать любые официальные комментарии и вообще не пришел на пресс-конференцию.

Разгневанные фанаты окружили клубный автобус, который как раз выезжал со стадиона. Болельщики продолжали требовать отставки главного тренера.

"Мы против такого тренера, "Динамо" еще никогда не проводило таких проигрышных серий. Я не думаю, что наши соперники так усилились. Просто неподходящий тренер, пусть возвращается в ЦСКА", - прокомментировал ситуацию один из разгневанных фанов.

В свою очередь президент "Динамо" Игорь Суркис отметил, что больше неудовлетворен игрой самого клуба, нежели действиями главного тренера, и в отставку отправлять Газзаева он не намерен.

Для самого Валерия Георгиевича отставка с поста наставника динамовцев не станет огромным разочарованием. На сегодняшний день его можно смело называть наиболее востребованным тренером российского чемпионата, однако наиболее вероятным местом работы Газзаева станет сборная России, оставшаяся без наставника после ухода Гуса Хиддинка.

Отметим также, что после поражения от "Закарпатья" Газзаев не нашел сил прийти на пресс-конференцию - за него на вопросы журналистов отвечал его помощник Валерий Зуев:

- Во-первых, хочу извиниться за то, что Валерий Газзаев не сможет принять участие в пресс-конференции. Он неважно себя чувствует.

- Во-вторых, мы хотим поздравить команду "Закарпатье" с победой - она ее сегодня заслужила. Комментировать действия своей команды, думаю, нет смысла. Так же, как и говорить о том, что было плохое поле, много нереализованных моментов.

- В чем причина неудач "Динамо"? Этот вопрос я комментировать не буду. Можно говорить о моментах, когда мы были просто обязаны забивать, но не сделали это.

- Против нас все команды настраиваются очень хорошо. "Закарпатье" было заряжено на борьбу и прекрасно подготовлено к сегодняшнему поединку, как в психологическом , так и функциональном плане. Поэтому, повторюсь, заслужено победило.

Челябинцам Масленица не понравилась Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Заур Геккиев «Брянские партизаны» исполнят песни группы «Сектор Газа» Порошенко обвинил РПЦ в «аннексии православия» на Украине Выбор технического видеоэндоскопа

Лента новостей