06.12.2017 20:25

Борис Дубровский поддержал выдвижение Путина на новый срок

Борис Дубровский поддержал выдвижение Путина на новый срок

По мнению Бориса Александровича, успехи Челябинской области последних лет тесно связаны с именем, идеями и инициативами Владимира Путина.

«Те стратегические решения, которые принимались и принимаются главой государства, определяют будущее нашей страны, в них видна логика, последовательность и перспектива. Все они четко увязаны с развитием нашей страны, улучшением качества жизни граждан, формированием промышленного потенциала России, укреплением веры в свою страну. И я этот курс поддерживаю – как, уверен, и все жители Челябинской области», - высказался губернатор Борис Дубровский.

Напомним, сегодня, 6 декабря, действующий президент России Владимир Путин впервые заявил о выдвижении на пост президента своей кандидатуры на выборы 2018-го года. Видео с заявлением можно посмотреть ниже.

Источник

Второй межзвездный пришелец официально зафиксирован в Солнечной системе Термальный курорт ждет своего открытия в Челябинске Единственная станция метро в Челябинске: хроника деградации в фотографиях за 10 лет 70-летний пассажир ВАЗа погиб в лобовом ДТП из-за женщины Видео неизвестного живого существа сняли в глубинах Индийского океана

Лента новостей