12.09.2018 21:46

Борис Пайкин опроверг слухи о своем желании стать главой Брянщины

Борис Пайкин опроверг слухи о своем желании стать главой Брянщины

Сегодня, 12 сентября, на пресс-конференции в региональном отделении ЛДПР Пайкин опроверг эти слухи и отметил работу Александра Богомаза как положительную.

— Я не претендую на пост губернатора области. В Государственной Думе очень много дел, требующих моего личного участия. Александр Богомаз — понятный и инициативный губернатор. Он хочет, чтобы регион процветал, — высказался член партии ЛДПР.

По мнению депутата, эти слухи распускают провокаторы, чтобы рассорить его с действующей властью региона.

Источник

Дом российского правительства зачистят от ворон за 42 миллиона рублей На Южном Урале «поймали» в кадр дрозда - первого разведчика весны Какие «страшилки» о коронавирусе развенчали немецкие учёные Хоккеист Артемий Панарин и еще десятки российских спортивных знаменитостей поддержали Навального Суровый челябинец превратил ВАЗ в электромобиль. Хватило 11 тысяч рублей

Лента новостей