Боулинг, кинопремьера и 30-килограммовый торт. «Трактор» провел закрытую вечеринку в честь 70-летия

Боулинг, кинопремьера и 30-килограммовый торт.  «Трактор»  провел закрытую вечеринку в честь 70-летия

Вечеринка вышла обширная, было приглашено 2 300 болельщиков, большая часть из которых пришла с семьями. Программа праздника шла более пяти часов.

Прошла премьера документального фильма «Шаг к победе», рассказывающего о завоевании командой черно-белых «бронзы» чемпионата СССР в 1977году. Премьера шла одновременно в четырех кинозалах, ее увидели более 800 гостей праздника. Игроки современного «Трактора» почти в полном составе с женами и детьми пришли на показ.

В это же время на нескольких площадках болельщики состязались в аэрохоккее, настольном футболе, бильярде, в новой версии НХЛ-18 кибертурнира, караоке, боулинге.

На всех площадках главными участниками, а порой и судьями, становились игроки «Трактора»:

  • Артем Бородкин в детской зоне развлекал детвору фокусами из области физики и химии.
  • Семен Кокуев и Александр Рыбаков помогали кассирам продавать билеты на матч.
  • Алексей Кручинин сражался на кибертурнире.
  • Александр Шаров держал оборону в воротах аэрохоккея.
  • Максим Якуценя, Алексей Петров, Данил Мамаев, Артем Пеньковский и Александр Шинин стали жюри конкурса интеллектуалов – знатоков истории хоккея.

Интересным вышел турнир по боулингу, где в каждой из 10 команд капитанами были игроки черно-белых. Здесь Пол Шехура стал непревзойденным лидером.

Апофеозом праздника стал очный тур конкурса талантов «Трактор Зажигает!». В творческом поединке на сцене сошлись представители музыкальной и вокально-инструментальной номинаций. Номинанты конкурса исполняли музыкальные композиции, песни и частушки собственного сочинения.

В завершении праздника талисман команды (Медведь) привез трёхъярусный 30-килограммовый торт, украшенный бенгальскими огнями. Торт, к слову, раздавали желающим, хватило всем.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Брянская легкоатлетка Дарья Нидбайкина выиграла чемпионат России Текслер в шесть раз увеличил выплаты для тружеников тыла Пожар с пострадавшим в Брасовском районе ЧЭМК опять заволокло дымом Россиянам рассказали о способах выявить бессимптомное течение коронавируса

Лента новостей