Братья-убийцы из Еманжелинска получили по 16 лет колонии

Братья-убийцы из Еманжелинска получили по 16 лет колонии

13 ноября 2016 года на проселочной дороге на окраине Еманжелинска обнаружено тело 30-летнего мужчины с множеством колото-резанных ран.

По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Благодаря грамотно спланированным следственным действиям убийцы оказались задержаны в тот же день. Ими оказались два брата, местные жители. В их машине были найдены следы крови убитого и орудия убийства.

Как установлено следствием и судом, 12 ноября прошлого года в ходе совместной пьянки произошла бытовая ссора, после которой братья вывезли потерпевшего на автомобиле на окраину города, где и запытали до смерти.

Дело рассматривал суд присяжных. Братья признаны виновными по всем предъявленным обвинениям и незаслуживающими снисхождения.

Источник

Огромные сосульки с балконов свисают на два этажа В Брянске эвакуировали бежицкий «Макдоналдс» Индивидуальные тарифы ОСАГО начали действовать в России Проверенная репутация у онлайн игрового клуба 777 Original Средняя зарплата брянца ниже на 10 тысяч чем у калужанина

Лента новостей