«Brawn GP может стать сюрпризом»

Норберт Хауг - вице-президент Mercedes Motorsport - заявил о том, что, судя по тем результатам, которые показывают Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло за рулем BGP 001, новая команда Brawn GP вполне может стать сюрпризом предстоящего сезона.

«Думаю, что люди, собравшиеся вокруг Росса Брауна и Ника Фрая, проделали хорошую работу. Все условия для создания конкурентной машины у них остались. Росс знает, как привести команду к конкурентоспособному уровню, и он часто это доказывал», - заявил Норберт Хауг.

Росс Браун - владелец команды Brawn GP - в прошлом был техническим директором команды Ferrari. Британец участвовал в завоевании всех семи титулов Михаэлем Шумахером, которых тот добился, выступая за Benetton и Ferrari.

15 человек, приехавших из страны-эпицентра коронавируса, поместили в Миассе на карантин Массовых мероприятий 1 мая российские партии не планируют. Хотя еще недавно планировали Путин выступит перед россиянами в ближайшее время? Смертность от ковида в России превысила смертность в США Восстание машин: в Брянске легковушка без водителя устроила ДТП

Лента новостей