Brawn GP вполне может побороться за место на подиуме

Марк Уэббер, как и большинство его коллег по Формуле 1, пока не берется делать никаких прогнозов на предстоящую первую гонку сезона. Но при этом австралиец признает, что команда Brawn GP вполне может ввязаться в борьбу за место на подиуме гонки Гран-При Австралии.

«Машины команды Brawn GP кажутся очень интересными. Они очень поздно начали их подготовку к сезону, но при этом, похоже, что им удалось создать очень и очень быструю машину», - заявил австралийский пилот.

«Думаю, что на передовых позициях мы также сможем увидеть и машины команды Toyota. Хотя при этом не стоит недооценивать и способности Ferrari», - добавил Уэббер.

«Единственным сюрпризом может стать выступление McLaren, которой по ходу тестов не хватало конкурентоспособности. Однако недооценивать эту команду тем более не стоит!»

Правила перевозки багажа Рецидивист украл скутер из подъезда в Клинцах В Челябинскую область пришло короткое потепление перед тем, как выпадет снег Рекламу прямо на звездном небе предлагает российский стартап Прогноз погоды: в воскресенье на Брянщине +12ºC

Лента новостей