Bridgestone после гонки

Хироши Ясукава, директор Bridgestone: Я поздравляю Рубенса с его второй победой и Brawn GP с четвертым дублем в этом году. Мы видели сегодня захватывающую гонку и было интересно смотреть, как работали стратегии. Также всегда приятно видеть пилота Ferrari на подиуме в Италии. Для руководства Bridgestone эта гонка доставила удовольствие, и здесь присутствовал наш главный администратор и президент господин Аракава и другие наши важные гости, которые получили истинное удовольствие от гонок Формулы-1.

Хирохиде Хамашима, директор департамента развития шин: Это была волнующая гонка с фантастическим сражением на уровне стратегий. Даже при том, что пилоты, использовавшие один пит-стоп выиграли гонку, трудно сказать, что было лучше: одна или две остановки. Оба состава наших шин отлично справились со своей работой, и позволили варьировать в стратегиях. Для Brawn GP, которые борются за титул в обоих чемпионатах этот день был очень хорошим. Мы также должны особо отметить боевой дух действующего чемпиона мира Льюиса Хэмильтона, который атаковал, но и вылетел с трассы на последнем круге дистанции, лишившись подиума и очков.

Древесина – стройматериал будущего Вирусолог Ризоли: ковид - фикция, созданная для глобальной тирании «Объект 630» собираются построить в Челябинской области Почему силовики стали сажать силовиков: время выносить сор? Общенациональный Марш Свободы намечен в Минске на воскресенье

Лента новостей