06.09.2006 10:28

Бриггс пообещал нокаутировать Ляховича

В прошлую субботу американский телеканал Showtime официально анонсировал назначенный на 4 ноября поединок за титул WBO в супертяжелом весе между его обладателем белорусом Сергеем Ляховичем и американским боксером Шэнноном Бриггсом. Бриггс, который до начала переговоров с Ляховичем был практически уверен в том, что в ноябре встретится с чемпионом IBF Владимиром Кличко, однако раздосадованный действиями представителей украинского боксера подписал контракт с Доном Кингом, а затем и с Ляховичем, заявил, что после нескольких месяцев ожидания и неопределенности еще больше ценит представившуюся возможность завоевать титул чемпиона мира и уверен в том, что ему удастся нокаутировать Ляховича.
"Я очень уважаю Сергея, он настоящий чемпион мира. Он победил Брюстера, который победил Кличко, и это делает его одним из сильнейших в дивизионе, - сказал Бриггс. - Это будет захватывающий поединок на всем его протяжении. Мне он видится наполненным действиями и мощными атаками, и я выйду из него победителем, нокаутировав его где-то в середине боя".

В Санкт-Петербург можно будет улететь из Челябинска за 3200 рублей. Но не в новогодние праздники Почепский район отметил 75-летие освобождения от фашистов Путин потребовал довести вакцинацию от ковида до показателей вакцинации по гриппу Миллион рублей потребовали с россиянина за спасение силами МЧС В Брянске проходит конкурс молодых учителей «Педагогический дебют»

Лента новостей