13.11.2010 15:05

Британская группа Duran Duran записала тринадцатый альбом

Британская группа Duran Duran записала тринадцатый альбомБританская группа Duran Duran записала тринадцатый альбомБританская группа Duran Duran завершила запись своего нового студийного альбома.

Пластинка, которая станет тринадцатой по счету в дискографии коллектива, получила название «All You Need Is Now». На диск попадут девять треков. Продюсером альбома выступил Марк Ронсон.

Как сообщается на официальном сайте Duran Duran, «All You Need Is Now» будет выпущен эксклюзивно в онлайн-магазине iTunes 21 декабря. На физических носителях альбом поступит в продажу в феврале 2011 года с тремя дополнительными композициями.

Треклист альбома «All You Need Is Now»:

1. All You Need Is Now
2. Blame The Machines
3. Being Followed
4. Leave A Light On
5. Safe
6. Girl Panic
7. The Man Who Stole A Leopard
8. Runway Runaway
9. Before the Rain

Весной 2011 года Duran Duran намерены отправиться в мировое турне в поддержку нового альбома. График гастролей пока неизвестен.

Напомним, предыдущий альбом Duran Duran, «Red Carpet Massacre», вышел в ноябре 2007 года.

Мясников заявил, что не является сторонником сменяемости власти Дорожную разметку в Брянске искали московские инспекторы C 10 января в России усилили контроль за операциями граждан с наличными Володарские бизнесмены проиграли чиновникам в битве за Масленицу Лидер атак челябинского «Трактора» продлил контракт с клубом

Лента новостей