03.12.2017 18:44

Британский полицейский голыми руками удержал фургон от падения с моста

Британский полицейский голыми руками удержал фургон от падения с моста

Пользователи соцсетей прозвали суперменом британского полицейского Мартина Уиллиса, который удержал падающий с моста грузовик.

Инцидент произошел 1 декабря на северо-востоке Англии. Как сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на Daily Mail, водитель фургона не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась и повисла на краю моста. Первым на место аварии прибыл офицер полиции Мартин Уиллис. Он заметил, что фургон начал падать, и, недолго думая, схватился за колесо. Страж порядка удерживал транспортное средство, чтобы спасти застрявшего водителя.

Минут через 15 туда прибыли экстренные службы и с помощью тросов вытащили авто. Водителя госпитализировали. По словам медиков, его травмы не опасны для жизни.

В соцсетях пользователи уже окрестили полицейского героем и суперменом.

Источник

В подмосковной Балашихе горит многоэтажка «Идет война антинародная, священная для Путина война», считает политик Милов В Брянской области насчитали около 5,4 тыс заключенных 150 единиц бестабачной никотиносодержащей продукции изъяли полицейские в Челябинске Над главами каких стран шутил Путин

Лента новостей