20.01.2011 17:09

Бритни Спирс снова возглавила хит-парад

Бритни Спирс снова возглавила хит-парадБритни Спирс снова возглавила хит-парадСингл Бритни Спирс «Hold It Against Me» занял по итогам недели первое место в хит-параде журнала Billboard.

Это позволило певице стать вторым музыкантом за всю 52-летнюю историю чарта, чьи песни начинали продажи с первого места в Топ-100 больше одного раза. В 2009 году с первого места стартовала её песня «3».

Певица Мэрайя Кэрри также добивалась первого места с начала продаж в 1995 и 1997 годах. А всего было 18 песен, которые стартовали с таким успехом. В ноябре прошлого года это удалось сделать Кейше с синглом «We R Who We R».

Песни Бритни Спирс четырежды завоевывали первую строчку топ-100 Billboard.

Второе место в Топ-100 этой недели досталось Бруно Марсу («Grenade»), третье – Кэти Перри («Firework»), четвертое – совместной работе Рианны и Drake («What's My Name»).

Юрий Дудь: голосование за поправки в Конституцию – это позор Первая смерть на Южном Урале от коронавируса. Умер человек, приехавший из поездки по Европе Жириновский заявил: пора отказаться от так называемой «дружбы народов» Почти все сотрудники неотложки уволились из поликлиники Челябинска В Брянске фирма задолжала работникам 2 млн рублей

Лента новостей