23.09.2011 18:16

Бритни Спирс выступила в Петербурге перед полупустым залом

Бритни Спирс выступила в Петербурге перед полупустым заломБритни Спирс выступила в Петербурге перед полупустым заломВыступление американской поп-звезды Бритни Спирс с новым шоу «Роковая женщина» в Петербурге прошло перед полупустым залом.

Уникальное представление с движущимися декорациями и тоннами оборудования, множеством спецэффектов и обновленным «звучанием» самой звезды не вызвало аншлага.

За выступление она сменила не менее десятка костюмов и образов. Кроме песен с ее нового, седьмого по счету альбома, вышедшего этой весной, Бритни исполнила несколько старых хитов.

Как известно, 27 сентября в киевском Дворце спорта Бритни Спирс выступит с единственным концертом, который состоится в рамках ее мирового турне «Femme Fatale».

Челябинская область стала второй с конца в экологическом рейтинге регионов Провокатор из «Молодой гвардии» выдавал себя за сторонника Навального на митинге КПРФ Очевидных преемников Путина назвал Венедиктов Москва, Сочи, Петербург, Ташкент и другие: куда можно улететь из Челябинска без пересадок Выпускать на свободу или нет, это решит компьютер

Лента новостей