Брянцам предложили оставить свое селфи в истории

Брянцам предложили оставить свое селфи в истории

Открыт фотобанк «Оставь свое фото в истории», посвященный закладке капсулы с посланием потомкам 2067 года, сообщает пресс-служба брянского горсовета.

Брянцам предложили оставить свое селфи в истории

В Брянске капсула времени пошла по рукам

Напомним, 17 сентября в акции «Капсула времени» поучаствовали тысячи жителей областного центра — школьники и студенты, творческая молодежь и спортсмены, представители организаций и объединений, работники предприятий города.

Выстроившись живым коридором от площади Партизан до Кургана Бессмертия, они передавали из рук в руки капсулу с посланием к потомкам. Многие запечатлели это историческое событие на свои фотоаппараты и телефоны, сделали селфи с капсулой.

Эти снимки могут войти в историю. Каждый житель города может пополнить фотобанк «Оставь свое фото в истории». Присылать фотографии можно на электронную почту bryanskpress@bryansk032.ru или на официальную страницу горсовета во ВКонтакте.

Источник

Василий Уткин о нападении: «Может быть только одна причина и только два человека» В Бежицком районе Брянска столкнулись две легковушки Под Суземкой пьяный мотоциклист врезался в припаркованную машину Новый случай бешенства зафиксировали в Челябинской области Появление вакцины Мясников считает средством от психоза

Лента новостей