20.12.2017 20:35

Брянцев попросили не уподобляться бобрам

Брянцев попросили не уподобляться бобрам

«Сдай бумагу — спаси дерево! Не будь бобром!» — именно под таким девизом в Брянске прошла акция по сбору макулатуры, приуроченная к Году экологии. Ее организовал и провел телеканал «Городской». Сетевой издание NASHBRYANSK.RU тоже поучаствовало в мероприятие.

Желающим нужно было привезти в пункт сбора макулатуры на улицу Калинина, 68 собранную у себя дома, на работе, в университете, в школе, у родственников или соседей бумагу. В обмен они не только избавлялись от хлама, выручая за это небольшую сумму, но и вносили свой скромный вклад в улучшение экологии региона, ведь 100 килограмм макулатуры спасают одно дерево!

В итоге зав время акции удалось собрать несколько десятков вторсырья, которое затем переработают и вновь пустят на конвейер.

Помимо волонтеров на акцию откликнулись известные брянские предприятия, а также руководство БГИТУ.

NASHBRYANSK.RU

Брянцев попросили не уподобляться бобрам

Источник

При Горбачеве такого не было! Бывший президент СССР призвал отменить длинные выходные Опознание тел погибших началось в Керчи Путин поздравил Байдена с победой на президентских выборах в США Как будут выглядеть новые водительские права Человеческую голову нашли на свалке под Магнитогорском

Лента новостей