Брянцев расспросят о популярности электронных услуг

Брянцев расспросят о популярности электронных услуг

Второе выборочное обследование жителей Брянской области по вопросам использования информационных технологий пройдет в регионе с 16 по 24 октября.

Представители Росстата посетят брянцев, чтобы узнать, пользуются ли они услугами в электронном виде, сообщили в департаменте экономического развития области. Первый этап выборочного обследования прошел в мае, второй состоится в октябре, третий запланирован на ноябрь.

С 16 по 24 октября интервьюеры пройдут по заранее определенным участкам в 20 районах Брянской области. На каждом из них будут опрошены граждане от 15 лет и старше. Вопросы будут заданы самые простые: есть ли у респондента интернет, пользуется ли он услугами в электронном виде, использует ли его только дома или также на работе, в мобильных приложениях.

Источник

170 брянских долгожителей в сентябре получат поздравления от президента Медведев заявил, что пенсионная реформа - горькое, но необходимое лекарство В «запретке» Челябинской области 9 человек привезли коронавирус из круиза Путина защитит пояс с оберегами от злых духов Суражская «скорая помощь» отметила новоселье

Лента новостей