16.02.2019 11:23

Брянцы могут спасти жизни тяжелобольных детей

Брянцы могут спасти жизни тяжелобольных детей

Все средства, полученные за донорство, брянцы могут пожертвовать в Благотворительный фонд «Милосердие» на лечение детей, которые изо дня в день борются с тяжелыми заболеваниями.

Перед сдачей крови специалисты советуют хорошенько выспаться, позавтракать легкой пищей, накануне исключив употребление яиц, масла, а также жирных, острых, копченых и молочных продуктов. За 72 часа до процедуры не стоит употреблять алкоголь и обезболивающие препараты, а за два часа перед донацией следует воздержаться от курения. Непосредственно перед сдачей крови желательно выпить горячий сладкий чай с печеньем.

Подобная донорская акция«Спаси жизнь» пройдет 28 февраля в Бежицком районе Брянска, рядом с ТРЦ «БУМ Сити». Сдать кровь можно будет с 9:00 до 13:00.

Источник

Брянска пенсионерка фиктивно прописала иностранца в сгоревшем доме В Брянске пенсионерка растянулась в автобусе Юридическая поддержка для вашего бизнеса Культурный норматив для школьников России предлагает внедрить министр Микроавтобус перевернулся на Смоленской трассе под Брянском

Лента новостей