Брянцы назвали новенькую набережную безвкусной

Брянцы назвали новенькую набережную безвкусной

Преобразившаяся набережная в Брянске не понравилась многим горожанам. Таковы итоги опроса, проведенного в газете NASHBRYANSK.RU.

Сегодня на набережной продолжаются работы, однако в целом она приобрела законченный вид. Кроме того, пополнилась Семеновским сквером. Отношение к преобразившейся территории у брянцев неоднозначное. Высказать свое мнение читатели интернет-издания NASHBRYANSK.RU могли, поучаствовав в соответствующем опросе.

48 процентов сошлись во мнении, что получилось безвкусно, на троечку. Еще 38 процентов выбрали вариант «Получилось неплохо. За эту набережную хотя бы не стыдно». Семь процентов респондентов остались в восторге от новой набережной. Столько же категорично заявили, что старая была лучше.

Всего в опросе поучаствовало 318 человек.

Источник

Древесная стружка вместо цветов «украсила» Челябинск Начальник брянской Госавтоинспекции стал призером конкурса профмастерства Месяц «смотрит» на Венеру: в небе над Челябинском Юрист из Челябинска поборется за звание «Мисс Офис – 2020» в финале конкурса Пьяная жительница Брянска пошла на преступление ради возвращения любимого

Лента новостей