Брянцы увидят легендарный спектакль Мастер и Маргарита

Брянцы увидят легендарный спектакль Мастер и Маргарита

Легендарный спектакль «Мастер и Маргарита» состоится на сцене концертного зала «Дружба» 30 ноября. Начало — в 19:00, сообщили в Брянской областной филармонии.

Режиссер-постановщик спектакля — Валерий Белякович. Постановка захватит буквально с первых же секунд. Будет чувствоваться атмосфера Москвы 30-х годов — города, которые заинтересовали мессира Воланда, появившегося со своей свитой на Патриарших. Спектакль имеет некоторый оттенок недавних «нулевых» — и создан как шоу с множеством спецэффектов и хорошо подобранной музыкой.

Герои погрузят зрителей в страницы великого романа, сделав их его неотъемлемой частью, и предоставят возможность прожить вместе с ними трагикомедию великого Мастера.

«Мастер и Маргарита» — самый успешный проект Московского Независимого театра. Он стартовал 15 ноября 2003 года и по сей день пользуется популярностью. Спектакль побывал уже в 40 странах пяти континентов.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-(4832)-32−24−04, 74−57−04.

Источник

Кто возглавит Златоуст? Кандидаты на пост мэра затаились, депутаты ждут отмашки губернатора Водителя Renault оштрафовали из-за видео в сети Памятник погибшим выпускникам стоит у первой школы в Челябинске Михаилу Ефремову – 55 Путин едет на свадьбу в Австрию

Лента новостей