09.02.2019 10:22

Брянцы вступились за ребенка, гулявшего по карнизу

Брянцы вступились за ребенка, гулявшего по карнизу

Весьма неожиданный поворот приняла история с бесстрашным ребенком. Ранее издание NASHBRYANSK.RU сообщало, что инцидент произошел в Советском районе Брянска, в одном из многоэтажных домов по улице Авиационной. Несовершеннолетний вылез в окно и прошелся по карнизу второго этажа, затем вернулся в квартиру. Прохожий снял циркача на видео и вскоре выложил в группе «Типичный Брянск» ВКонтакте.

В комментариях подписчики ни увидели в поступке мальчугана ничего опасного и предосудительного и весь свой гнев обрушили на голову автора видео. Они пишут:

Слава Богу, в мое детство мобильных не было.

О Боже. У этих детей, видимо, детство ярче, чем у автора. Не завидуй. Хоть раз от компа оторвались, дайте глотка свободы им.

Как страшно жить в Брянске. По улице спокойно уже не пройти. Мало ли рядом будет какой-нибудь имбецил с телефоном, которому покажется, что ты что-то делаешь не так. И через 10 минут тебя уже обсуждает весь город.

Источник

Брянских чиновников попросили отказаться от своих должностей Закрывать супермаркеты в России по выходным предложили в Совете Федерации Известный актер Авангард Леонтьев даст мастер-класс в Брянске За массовый взлом Twitter юного хакера будут судить как взрослого «Центральный» гастроном вспоминают до сих пор: удивительное о Челябинске

Лента новостей