12.12.2018 17:12

Брянец Рамин Акберов стал чемпионом мира по каратэ-киокусинкай

Брянец Рамин Акберов стал чемпионом мира по каратэ-киокусинкай

Воспитанник Вячеслава Джалого и Дениса Потеев брянский спортсмен Рамин Акберов провел пять поединков, в которых одержал пять уверенных побед. Две из встреч он закончил досрочно с оценкой иппон, остальные боибрянец выиграл за явным преимуществом по первому времени.

В своей категории (16−17 лет до 70 кг), в которой выступали 24 спортсмена, Рамин стал безоговорочным победителем. В решающей встрече он оказался сильнее Милана Мозчо из Венгрии. Бронзовые медали достались представителям Казахстана.

Всего сборная России завоевала 47 медалей, 19 из которых оказались золотыми.

Источник

Что делать с высокой летальностью по коронавирусу в Петербурге? Лучшие автомобили для российских условий назвал автоэксперт Вопрос для велосипедиста: нужен ли такой маршрут? Умер ведущий «Русского лото» Михаил Борисов В Москве дорожную яму «починили» красной икрой

Лента новостей