Брянец свистнул деньги из кассы магазина автозапчастей

Брянец свистнул деньги из кассы магазина автозапчастей

Брянские полицейские задержали мужчину, который умыкнул из магазина автозапчастей более 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Инцдент произошел 9 сентября в Володарском районе. По версии следствия, под вечер подозреваемый, 21-летний молодой человек, зашел в торговую точку — навестить знакомую, которая работала там продавцом. Уходили они вместе, и парень обратил внимание, что сигнализация не включилась. Этим он и воспользовался уже ночью. Злоумышленник пробрался в магазин и украл из кассы 21 тысячу рублей.

На следующий день подозреваемого задержали, в отношении него возбудили дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Источник

Нужно ли переводить спортсмена на семейное обучение: плюсы и риски Спор со страховой и виновником ДТП: есть ли смысл нанимать юриста? Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону Barotrauma геймплейный разбор кооперативного выживания на субмарине и борьбы с угрозами Выгодные вклады на сегодня: топ ставок до 12,5% и лучшие банки

Лента новостей