03.07.2019 18:54

Брянск попал в двадцатку лучших муниципалитетов страны в области охраны труда

Брянск попал в двадцатку лучших муниципалитетов страны в области охраны труда

Организаторами выступили министерство труда и социальной защиты страны и межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». Конкурс ежегодно проводится в целях пропаганды лучших практик, повышения эффективности системы госуправления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Конкурсантов отбирали по 9 номинациям. Брянск выиграл региональный этап в номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» и занял 11 место в федеральном рейтинге.

Среди муниципальных учреждений Брянска детский сад № 135 «Радужный» занял третье место в региональном рейтинге и 382 место среди 6272 в федеральном списке в номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования».

Источник

Пенсии в восемь тысяч рублей получают тунеядцы Под Новозыбковом нашли боеприпас времен войны «Металлург» выиграл «южноуральское дерби» на мемориале Ромазана Звездолет SpaceX готовят к первому полету на следующей неделе Реновация в Челябинской области: как это будет

Лента новостей