22.09.2017 19:14

Брянская группа Арт-класс исполнит Песни над городом

Брянская группа Арт-класс исполнит Песни над городом

«Песни над городом». Так называется концерт эстрадно-вокальной группы «Арт-класс», который пройдет на сцене «Дружбы» 29 октября, сообщили в Брянской областной филармонии. Начало в 19:00.

В состав группы «Арт-класс» входят вокалисты, лауреаты многочисленных всероссийских и международных конкурсов Елена Марусова, Павел Тонких и Светлана Зайцева. В коллективе каждый имеет свое творческое амплуа, каждый — яркая индивидуальность. Группа исполняет зарубежные и отечественные хиты XX — XXI веков.

Брянская группа Арт-класс исполнит Песни над городом

Возле брянского Дворца Гагарина выступили бойцы и певцы

«Мы будем очень рады видеть вас на нашем концерте, — обращаются артисты к своим слушателям. — Вместе с вами мы окунемся в атмосферу любимых, самых дорогих и добрых песен».

В мае текущего года коллектив «Арт-класс» отметил 15-летие.

«15 лет — бунтарский возраст! Много всего происходит впервые, жизнь еще полна тайн, запретов, и это очень будоражит. Мечты и цели есть синонимы. Все, что нельзя, — особенно желанно! В отличие от человеческого возраста, возраст группы привлекателен тем, что это такие 15, когда все хочется и все можно! Да будет так», — отмечают вокалисты.

Источник

Почему в России вырастут цены на машины? В регионе стали строить больше частных домов Сентябрьская погода для отдыхающих в Болгарии Запрет первыми применять ядерное оружие обсудит конгресс США Плесень, но не та: в брянском магазине увидели испорченный сыр

Лента новостей