10.08.2019 20:04

Брянская область готовится к Всероссийской переписи населения

Брянская область готовится к Всероссийской переписи населения

На текущем этапе брянская статистика собирается актуализировать списки адресов домов и картографический материал. Данная работ должны быть закончена к 30 августа.

«Регистратор — будет иметь специальное удостоверение, подтверждающее его полномочия, с указанием фамилии, имени, отчества. Он не проводит опрос населения по программе переписи, но может поинтересоваться количеством проживающих, уточнить число квартир в доме, узнать наименование управляющей компании и организации-собственника дома. Регистратор внесёт необходимые уточнения в картографический материал и в предварительно составленный список адресов, сверяя фактическое наличие на местности всех домов, строений и жилых помещений с указанными на схематическом плане населенного пункта. Таким образом, будут актуализированы картографические данные предыдущих лет и списки адресов, для обеспечения полноты и качества учёта населения» — рассказали в Брянскстате.

Полученные регистраторами данные лягут в основу мероприятий по предстоящей переписи.

Источник

В Брянске накануне Дня города прошли праздничные мероприятия Горнолыжная трасса закончилась бассейном Брянские художники стали участниками Тавриды В Почепе насмерть разбился мужчина на телеге «Комарики» Нины Пикулевой вошли в каталог «100 лучших книг для детей-2020»

Лента новостей