14.11.2018 12:23

Брянская область завершает капремонт одной из первых в ЦФО

Брянская область завершает капремонт одной из первых в ЦФО

В 250 домах проведен ремонт крыш, инженерных сетей, подвалов, в том числе заменены 17 лифтов в семи многоэтажных домах. Работы еще ведутся на 17 домах, расположенных в городах Брянск и Дятьково, а также в Гордеевском и Красногорском.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, на ремонт потратили почти 785 миллионов рублей. Жители области стали более ответственно подходить к вопросу оплаты взносов на капремонт — с 2014 года собираемость выросла с 79% до 98%.

Всего же в региональной программе числится 6288 многоквартирных домов в 139 муниципальных образований Брянской области. В них проживает 355 435 человек. За пять лет реализации программы ремонт произведен более чем в 1300 многоквартирных домах.

Источник

Взрывы в Лионском университете вызвали баллоны с газом Газ взорвался в жилом доме в Тюмени Бедность можно ликвидировать в России за три года, считает Глазьев Главу Роспотребнадзора попросили в Петербурге прояснить запрет на участие в похоронах Зачем нужны поправки в Конституцию, остается непонятно

Лента новостей