19.10.2017 22:45

Брянская рабочая молодежь сойдется в смертельной схватке

Брянская рабочая молодежь сойдется в смертельной схватке

На турнир по игре Mortal Combat XL, который пройдет 20 октября на базе семейного развлекательного центра «Рай Парк» и клуба виртуальной реальности «TRON», позвали молодых работников предприятий Брянска.

В турнире примут участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, представляющие предприятия и организации Брянска. Мероприятие проводится с целью укрепления культурных связей между коллективами работающей молодежи предприятий и организаций нашего города, а также создания условий для развития киберспорта в Брянске, сообщили в оргкомитете соревнований.

Организаторами соревнований выступили комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, клуб виртуальной реальности «TRON», семейный развлекательный центр «Рай Парк».

Источник

40 лет лишения свободы на четверых получили челябинские экстремисты В московских медицинских учреждениях скапливаются больные, которые заражают окружающих: информация не соответствует действительности, считают в департаменте здравоохранения столицы Точка невозврата пройдена, ледник Гренландии растает Скандал на миллиард рублей разгорелся в Челябинске из-за ремонта старого моста Минстрой представил индекс качества городской среды. Челябинску есть к чему стремиться

Лента новостей