01.09.2019 23:52

Брянская женщина искала квартиранта, а попала на мошенника

Брянская женщина искала квартиранта, а попала на мошенника

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Брянской области, потерпевшая разместила на специализированном сайте объявление о том, что сдает квартиру. На прошлой неделе с женщиной связался мужчина и сообщил, что его устраивает и расположение и цена. Затем выразил желание немедленно перевести оплату на счет собеседницы, но попросил помочь ему с этим. Владелица жилья выполнила инструкции голоса в трубке и… перевела ему 4500 рублей. Когда сообразила, что ее надули, попыталась перезвонить, но с ней на связь уже никто не выходил.

Тогда потерпевшая обратилась в полицию. Стражи порядка устанавливают обстоятельства преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

В Брянской области определили лучших лесорубов Расследования Голунова продолжат. Это может коснуться генерала и подполковника ФСБ, а также мэрии Москвы Подавляющее большинство случаев пневмонии вызваны новым коронавирусом, заявил главврач Проценко Сегодня в Брянске потеплеет до +26ºC Вместо помощи жителям Африки лучше помочь жителям России

Лента новостей