14.05.2019 8:52

Брянские автоинспекторы проведут мероприятие «Внимание – дети»

Брянские автоинспекторы проведут мероприятие «Внимание – дети»

В рамках профилактических мероприятий сотрудники ДПС будут дежурить возле парков, скверов и спортивных объектов. Правоохранители совместно с участковыми планируют снизить сложившуюся статистику детского дорожного травматизма. Особое внимание будет уделено молодым мотоциклистам.

«Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой присоединиться к проведению оперативно-профилактического мероприятия „Внимание — дети!“: неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными, проезжая места возможного появления детей, особенно — дворовые территории, не проходить мимо детей, нарушающих Правила и подвергающих свою жизнь опасности. Ежедневно напоминать детям правила безопасного перехода дороги, управления велотранспортом. Показывать положительный пример юным участникам дорожного движения» — напомнили в УГИБДД по Брянской области.

Источник

В Брянске пожаловались на двор по улице Клинцовской Серебряные украшения: стильно и недорого В Брянске студентка поплатилась золотом за снятие порчи Доллар по 100 рублей предсказал бывший первый заместитель главы Центробанка В Челябинске пропал подросток с отставанием в развитии

Лента новостей