09.10.2017 10:35

Брянские боксеры стали призерами турнира по боксу памяти Юрия Щербакова

Брянские боксеры стали призерами турнира по боксу памяти Юрия Щербакова

Серебряную и две бронзовые награды завоевали в Орле юные брянские боксеры на IV междугороднем турнире по боксу, посвященном памяти фронтовика, десятикратного чемпиона СССР, заслуженного мастера спорта и тренера СССР Юрия Щербакова.

В Мемориале Щербакова приняли участие более 100 спортсменов из Орловской, Тульской, Курской, Липецкой и Брянской областей. Брянскую область на соревнованиях представляли воспитанники Александра Нифанина из Брянска, сообщили в Федерации бокса Брянской области.

В возрастной группе среди старших юношей (2002−2003 годов рождения) серебряную медаль в весовой категории до 57 килограммов завоевал Владислав Лапочкин. Отличились брянцы также в весовых категориях до 48 и 70 килограммов. Бронзовые награды получили Кирилл Чинилин и Сергей Поляков соответственно.

Источник

Глобальное потепление сделает Сибирь более привлекательным местом на планете Международный турнир по боксу на Кубок РМК прошел в Коркино Больные сахарным диабетом в 10 раз чаще заражаются COVID-19 Под Клинцами в ДТП с тремя большегрузами пострадал 49-летний мужчина Автор «Орленка» и монумента «Тыл-фронту» был «отмечен» недолжным образом в Челябинске

Лента новостей