04.09.2018 5:45

Брянские чиновники определили даты встречи с горожанами

Брянские чиновники определили даты встречи с горожанами

В рабочем календаре чиновников Брянской городской администрации шесть рабочих сентябрьских дней отвели для встреч с населением. Первым личный прием с земляками проведет 12 сентября — Николай Иванович Голубокий, заместитель главы Брянской городской администрации по вопросам транспорта.

Далее 13 сентября — Виктор Николаевич Предёха, первый заместитель главы Брянской городской администрации.

18 сентября — Сергей Владимирович Хоменков, заместитель главы Брянской городской администрации по вопросам ЖКХ.

20 сентября — Андрей Александрович Абрамов, заместитель главы Брянской городской администрации по вопросам строительства.

25 сентября — Александр Николаевич Макаров, глава Брянской городской администрации.

25 сентября — Людмила Александровна Гончарова, заместитель главы Брянской городской администрации по социальной политике.

Как сообщает пресс-служба брянской мэрии приемы будут начинаться с 14:00. Записаться на можно по телефону: 66−37−07.

В свою очередь, графики приема граждан в районных администрациях можно уточнить на официальном сайте Брянской городской администрации в разделе «Обратная связь» или на сайтах районных администраций.

Источник

Как в страшной сказке: кит проглотил дайвера, а потом передумал и выплюнул в океан Минимальный размер оплаты труда составит свыше 12 тысяч рублей в 2020 году Неравнодушные брянцы убрали мусор на аэродроме «Бежица» Уфа, Хабаровск и Екатеринбург – в числе 10 российских городов, успешно борющихся с коронавирусом В соцсети обсуждают заснеженный Новозыбков

Лента новостей