Брянские депутаты Минаков и Валуев обстоятельно побеседовали перед телекамерами

Брянские депутаты Минаков и Валуев обстоятельно побеседовали перед телекамерами

Виталий Минаков в дебютном для себя в роли ведущего выпуске «Сильного шоу» на Матч-ТВ обсудил острые спортивные проблемы с депутатом Госдумы от Брянской области известным боксером Николаем Валуевым.

В пятницу, 1 декабря, на телеканале Матч-ТВ в эфир выйдет первый выпуск «Сильного шоу» с ведущими бойцом смешанных единоборств Виталием Минаковым и актером и бойцом Владом Дёминым. Эта передача о различных единоборствах, а в студию приходят эксперты, спортивные аналитики, известные бойцы, которые обсуждают те или иные события. Несколько выпусков программы были записаны недавно.

После съемок первого Виталий Минаков в своем «Инстаграме» написал: «Отсняли очередную передачу #сильноешоу. Гостем в студии был Боксёр -профессионал, политический и общественный деятель Николай Валуев. Спасибо Николаю за интересную и обстоятельную беседу!» Героями следующих передач, которые покажет Матч-ТВ станут Александр Шлеменко и Руслан Проводников.

Источник

Он обогатился в эпоху Путина. Виктор Золотов, охранник президента Как голливудская звезда Джейн Фонда напомнила о челябинском художнике Медсестра, работавшая в больнице в купальнике, будет рекламировать спортивный бренд Путин заявил, что резервы России растут Брянская хоккейная команда завоевала кубок «Лиги надежды» в Сочи

Лента новостей