31.01.2019 17:03

Брянские фотографы представят работы на международной выставке в Петербурге

Брянские фотографы представят работы на международной выставке в Петербурге

В экспозиции будут представлены работы Владимира Безгрешнова («Натюрморт со стеклом» и «Отпусти»), Галины Семеновой («У монастыря»), Елены Федотовской («Накануне Дня Победы разговоры о войне и жизни»), Марины Свиридовой («Двери»), Владимира Фроликова («В конце пути») и Владимира Приходько («В гостях у сказки»).

Все снимки, кроме работы Марины Свиридовой, сделаны на территории нашей области. Ее фотография была снята в калужском парке ландшафтных арт-объектов «Никола-Ленивец» и вошла в число победителей конкурса «Best of Russia 2016».

Снимок Галины Семеновой был сделан у стен Белобережского монастыря. На фотографии Елены Федотовской изображен житель села Супонево, пасущий коз в старом монастырском саду. Старушку на Новом Городке снял Владимир Фроликов. Владимир Безгрешнов увлекся съемкой натюрмортов, один из которых был выбран членами жюри. На второй фотографии автор решил обыграть надпись на стене «Отпусти», применив длинную выдержку.

Работы будут экспонироваться в течение двух месяцев и войдут в коллекцию Русского музея.

Источник

Услуги по ремонту дверных замков и многое другое Коронавирус отступит к лету 2021 года В последнюю минуту... 2 дня комендантского часа в Турции Сотрудники брянского МЧС соревновались в умении управлять лодками и гидробайками Украина может заняться разработкой ядерного оружия

Лента новостей