06.08.2018 9:36

Брянские коммунисты встали грудью за Куприянова

Брянские коммунисты встали грудью за Куприянова

Об этом в своем блоге сообщает скандальной известный брянский правдоруб Николай Виткевич. По его словам, о докторе Куприянове, подозреваемом в мошенничестве, речь зашла на заседании координационного совета по организации протестных акций против повышения пенсионного возраста. Собравшиеся решили написать письмо в защиту задержанного врача. Виткевич уточняет, что Куприянова задержали вскоре после того, как он вернулся в Брянск из Москвы, где проводил пикеты против губернатора Брянской области Александр Богомаза.

«Члены координационного совета не верят в виновность Куприянова, поскольку он был обычным наемным сотрудником частной клиники и вообще не работал в тот период, когда, по мнению следствия, ее руководством были допущены нарушения», — отмечает блогер.

Кому именно будет отправлено письмо в защиту доктора, Виткевич не уточняет.

Также на заседании обсудили дальнейшие акции против повышения пенсионного возраста.

Источник

Завтра в Брянске будет жарко и без дождей Отдых в России получается слишком дорогим для россиян «Пройдет время, и люди поймут», - спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко о пенсионной реформе Убийство друга Чубайса все еще не раскрыто Юные брянцы получили первые паспорта

Лента новостей