22.10.2017 13:34

Брянские либерал-демократы открыли новый штаб

Брянские либерал-демократы открыли новый штаб

Торжественное открытие новой штаб-квартиры регионального отделения ЛДПР, по улице Горького в Брянске, дом № 17, прошло с участием первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Сергея Калашникова.

Координатор Брянского регионального отделения ЛДПР, помощник депутата Госдумы Владимира Жириновского Денис Семенов, выступая в субботу во время церемонии открытия штаба перед активистами с приветственным словом, отметил, что на протяжении многих лет условия работы для партийцев-жириновцев только улучшаются. В новой штаб-квартире есть все необходимое для комфортной и перспективной работы.

«Я считаю, что сегодня праздник для всей Брянской партийной организации, потому что переезд в новую штаб-квартиру — это символический акт, который свидетельствует о росте численности, авторитета и возможностей Брянской организации ЛДПР», — отметил член Совета Федерации Сергей Калашников. После выступлений сенатор, а также координатор Брянского отделения ЛДПР Денис Семенов и депутат Брянской облдумы Игорь Иванов торжественно перерезали красную ленту.

Источник

Жительницу Москвы будут судить за кражу игрушечного единорога в аэропорту Екатеринбурга Девочек-подростков в Миассе объявили в розыск Rox casino - клуб для вашего досуга В Сураже построят завод за 10 млрд рублей Госдума утвердила «электронный военный билет»

Лента новостей