05.05.2019 12:13

Брянские наркоторговцы пытались обжаловать приговор

Брянские наркоторговцы пытались обжаловать приговор

Членов организованной преступной группы еще в январе прошлого года задержали сотрудники УФСБ России по Брянской области. Задержанные были причастны к организации канала поставок так называемых «солей» в Брянск. В дальнейшем на территории города синтетические наркотики продавались бесконтактным способом.

В декабре Фокинский районный суд Брянска назначил одному преступнику 10 лет исправительной колонии общего режима, другому — 10 с половиной лет колонии строгого режима.

Осужденные сочли решение слишком суровым и попытались его обжаловать. Однако определением судебной коллегии по уголовным делам Брянского областного суда приговор оставлен без изменений и вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе регионального УФСБ.

Источник

Самая известная «сердитая кошка» планеты умерла (видео) Приоритетные направления в развитии науки назвал известный предприниматель-эколог Большой выбор качественной одежды для детей В ДТП со спорткаром на мосту через Десну в Брянске травму получила автомобилистка В ситуации со смертью 7-месячного младенца пообещали разобраться и в Минсоцотношений Челябинской области

Лента новостей