Брянские силачи отменно пожали на Кубке Беларуси в Витебске

Брянские силачи отменно пожали на Кубке Беларуси в Витебске

В белорусском Витебске прошли соревнования по жимовому двоеборью Кубок Беларуси. Атлеты из брянского клуба «Сталь» в усеченном составе приняли участие в этих соревнованиях и заняли второе общекомандное место.

По итогам выступлений всех атлетов «Сталь» на равных боролась за первенство среди пяти команд-участниц, став второй. В личном первенстве брянцы тоже не затерялись, сообщили в клубе. Среди дебютантов Станислав Литовский выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Также как и Рафаиль Албаев, который принес команде очень нужные очки, заняв третье место.

Порадовали бронзой Дмитрий Дурнов, а Игорь Сельченко и Дмитрий Шерман золотом. Причем последний, будучи капитаном команды, от старта к старту улучшает свои результаты, несмотря на свои 54 года. Сергей Малеев, пожав 185 килограммов, стал лучшим среди ветеранов. Артем Полужанов выжал 200 килограммов, но обидно занял второе место, поскольку оказался чуть тяжелее победителя, показавшего такой же результат.

Брянские силачи отменно пожали на Кубке Беларуси в ВитебскеБрянские силачи отменно пожали на Кубке Беларуси в ВитебскеБрянские силачи отменно пожали на Кубке Беларуси в Витебске

Источник

Завтра в Брянске ожидается умеренно-теплая погода Брянский спортсмен завоевал "серебро" Европы по стоклеточным шашкам Брянцы спасли сбитую фурой собаку Фигуристка Загитова установила новый мировой рекорд Трубчевские полицейские задержали земляка за порчу колес иномарки

Лента новостей