21.06.2019 17:54

Брянские священники помолились о дожде

Брянские священники помолились о дожде

Молебен о ниспослании дождя совершил сам Митрополит Брянский и Севский Александр. Обряд провели в храме в честь Похвалы Пресвятой Богородицы. Вместе с Александром о дожде помолились присутствующие сотрудники епархиального управления.

«Установилась жаркая погода, и мы просим Господа, чтобы Он приклонил Свою Божественную милость к нам, недостойным, и послал дождь, в котором нуждаются и поля, потому что от погоды зависит урожай, и все мы, так как в эти дни особенно страдают люди зрелого возраста. Будем верить и надеяться, что Господь пошлет дождь, который мы с нетерпением ждем и который всем нам принесет отраду, утешение и отдохновение от аномальной жары» — цитирует слова Митрополита сайт епархии.

Источник

Региональное управление федеральной службы судебных приставов составило алиментную карту области Около 650 автомобилей застряли в снегу на трассах в Краснодарском крае Суббота начнется в Брянске с тумана, днем преимущественно без осадков Первый секс, портвейн и карты. Ефремов рассказал, с какого возраста начал взрослую жизнь День Победы - праздник важный, но в условиях эпидемии рискованный, считает челябинский депутат

Лента новостей