30.09.2017 18:04

Брянские хоккеисты уступили Россоши со счетом 4:2

С неприятного поражения начал свою четырехматчевую выездную серию хоккейный клуб «Брянск», сообщает сайт Sport-32.ru. Ведя в Россоши со счетом 2:0, подопечные Николая Мышагина не сумели зацепить даже одно очко, уступив 4:2.

Шесть шайб забили на игровом отрезке с 34-й по 48-ю минуты. Вначале отличился Тимур Мирзабалаев, затем Николай Моторнов. И хотя до завершения периода оставалось всего две минуты, хозяева льда умудрились сравнять счет. Шайбы в ворота наших забили Тимофей Бухтояров и Денис Чурмаев.

В начале третьего периода бывший игрок «Брянска» Алексей Талдонов сделал счет 3:2, а окончательный итог матчу подвел в равных составах Дмитрий Белавский.

В воскресенье, 1 октября, команды встретятся еще раз. Начало матча в 13:00.

600 человек задержали в Беларуси во время воскресных протестов От ковида умер известный предприниматель в Магнитогорске В Почепском районе в ДТП пострадали две женщины О том, кто переиграл Чубайса, размышляет челябинский общественник 12 сотрудников избиркома оказались с коронавирусом в Челябинской области