01.10.2017 22:15

Брянские хоккеисты уступили Россоши второй матч подряд

Хоккейный клуб «Брянск» провел второй матч в Россоши против местной одноименной команды. Поединок на льду снова завершился не в пользу наших со счетом 4:1.

Как передает сайт sport-32, счет открыли хозяева матча на 9-й минуте встречи. В начале второго периода игрок «Брянска» Илья Скрябин сравнял счет, но уже через четыре минуты гости пропустили вторую шайбу. А на 29-й минуте «Россошь» забросила третью шайбу.

Окончательный счет установил Денис Чурмаев за девять минут до окончания встречи.

Напомним, вчера подопечные Николая Мышагина также уступили хозяевам льда со счетом 4:2. Причем, вначале игры брянские хоккеисты даже вели со счетом 2:0.

Брянск признали одним из самых интеллектуальных городов страны Всемирный банк вступает в борьбу против коронавируса Посол Чижов: безвизовый режим с ЕС россиянам не нужен. Россияне думают иначе Найдено самое высокогорное животное в мире - и это не гималайский як! (видео) В России вступает в силу обязательная маркировка табачных изделий