14.10.2017 20:24

Брянский академический хор поможет Марио Бустилло дорисовать Автопортрет

Брянский академический хор поможет Марио Бустилло дорисовать Автопортрет

Брянский городской академический хор под управлением заслуженного артиста России Марио Бустилло выступит в концертном зале «Дружба» в среду, 18 октября. Программа называется «Автопортрет, часть 2». Начало в 19:00.

Как сообщили в областной филармонии, этим концертом будет продолжен стартовавший год назад цикл под названием «Автопортрет». Во второй части маэстро представит свою музыку, сочиненную в разные периоды творчества.

«Неповторимый почерк композитора и тонкое знание хоровой композиции делают его музыку незабываемой, — отмечают критики. — Премьерой нынешнего года станет «Поэма для хора на стихи брянских поэтов», среди которых Валентин Динабургский, Владимир Сорочкин, Людмила Ашеко».

Сам автор утверждает, что это произведение написано «с бесконечной благодарностью и трепетной любовью к нашему родному городу».

Источник

Для получения выплат Пенсионного фонда России, нужно оформить карту платежной системы «Мир» до конца года Защиту домашним питомцам от салютов придумали инженеры Ford Тоннель в сугробе протоптали челябинцы до дороги В Брянске подорожал проездной в автобусах и троллейбусах Челябинский «Трактор» уступил «Северстали», но разгромил «Адмирал»

Лента новостей