27.09.2017 15:55

Брянский каратист принес победу сборной России на международном турнире

Брянский каратист принес победу сборной России на международном турнире

В итальянском городе Кьянчано-Терме Международный турнир по каратэ WKC победа брянского каратиста Максима Садовникова в финальном поединке над североирландским бойцом позволила россиянам занять первое место.

Брянский каратист принес победу сборной России на международном турнире

На юбилейных юношеских играх боевых искусств отличился брянский каратист

Соревнования проходили в формате матчевой встречи по командному кумитэ-санбон между сборными России, Сербии, Италии и Северной Ирландии. Брянскую область на турнире представлял Максим Садовников, который входит в состав сборной России среди мужчин старше 18 лет.

Первый поединок сборная России в составе Сергея Петрова, Максима Садовникова и Аслана Тимофеева провела со сборной Сербии и победила со счетом 2:1. Второй бой с командой Италии завершился вничью — 1:1. Одна победа в активе россиян, одна у итальянцев и одна ничья, но по итогам подсчета общего количества баллов победу присудили сборной России.

Третья встреча с командой Северной Ирландии оказалась столь же напряженной. В первых двух поединках была зафиксирована ничья, и все решалось в противостоянии брянского спортсмена и его противника. Максим Садовников выиграл поединок и принес победу сборной. Кстати, это уже вторая виктория нашей сборной после чемпионата мира в Белграде.

Источник

Обвинявшему полицейских в пытках продлили арест Коломейцев уличил медиков Брянского перинатального центра в обмане России не избежать войны, считает Сатановский Брянцы устроили праздничный утренник для местных ребятишек Наша планета дала трещины, но не так, как предполагали ученые

Лента новостей