11.11.2018 15:23

Брянский лыжник Александр Большунов завоевал еще одно серебро в Финляндии

Брянский лыжник Александр Большунов завоевал еще одно серебро в Финляндии

Победу в мужской гонке на 15 километров свободным стилем с раздельным стартом, которая прошла сегодня, 11 ноября, на международных соревнованиях FIS в Финляндии одержал российский лыжник Андрей Мельниченко, который готовится к предстоящему зимнему сезону в группе Олега Перевозчикова. Андрей был лидером гонки на всех отсечках. И если во вчерашней гонке, где он также лидировал после пяти километров дистанции, он не справился со взятым темпом на второй половине, то сегодня напротив только наращивал свое преимущество над соперниками.

Впрочем, его преимущество над финишировавшим вторым Александром Большуновым оказалось не очень большим. 11 секунд уступил ему подопечный Юрия Бородавко и один из лидеров российской сборной Большунов (на фото - крайний слева). Третье место у хозяина трассы, чемпиона мира 2011 года Матти Хейккинена, отставшего на 25,7 секунды.

Эта серебряная медаль для уроженца Брянской области стала второй на этих соревнованиях. В гонке в субботу классикой он не участвовал, а в спринте в первый день турнира, напомним, также был вторым.

Источник

Прием заявок на благоустройство городской среды стартовал в Брянске Вдвое выросла заболеваемость бешенством в Челябинской области Кэшбэк за турпутевку в Челябинскую область: ожидать ли ажиотажного спроса? Нас ждут 30 лет мини-ледникового периода Печать объемных моделей недорого

Лента новостей