12.11.2018 5:43

Брянский полицейский стал шестым среди народных участковых России

Брянский полицейский стал шестым среди народных участковых России

В День сотрудника органов внутренних дел 10 ноября завершился финальный этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2018″. Победителя определи россияне в ходе онлайн-голосования. Долгое время, благодаря в том числе большой поддержке брянских пользователей, Сергей Кузюков даже лидировал.

В тоге за брянского участкового проголосовали более 30,6 тысячи раз. Но этого оказалось недостаточно даже для того, чтобы оказаться в тройке призеров. Сергей Кузюков отстал от лидера голосования, полицейского из Нижегородской области, примерно на пять тысяч голосов.

Второе место занял участковый из Республики Коми, на третьем — участковый из Архангельской области. Победителю достанется главный приз — внедорожник УАЗ «Патриот».

Напомним, Сергей Кузюков выиграл региональный этап конкурса «Народный участковый-2018», который проходил с 7 по 16 октября. За звание народного участкового боролись представители 83 регионов нашей страны.

Источник

Робот Федор из Магнитки перешел на космический корабль со второй попытки Туалет со знаком Apple появился в одном из садовых участков Физики подсчитали, сколько времени требуется на исследование галактики В Клинцах чуть не сгорела частная баня Холодильное оборудование. Компрессоры компании «Минколд»

Лента новостей